Яна

у меня win 8 и не могу подключится к интернету вкладка сеть-ограничено . У меня соединение на прямую через кабель !

самое интересное интернет был мнут 25 а потом пропал !

Наталия Палчей

Как вариант, следует позвонить провайдеру и попросить обновить физический адрес компа, если он у вас встал на место старого.

Иван

звони провайдеру они помогут сам уже ни как

Мария 89

попробуй через настройки, а если не пойдет попробуй через главню понель в правом верхнем углу.

Ро
Роберт

У самого была такая же фигня. . что то блочило выход в интернет! использую usb модем билайн. пробовал сброс настроек винд 8- не помогло ( Переустанови винду и всё будет пучком!
P.S ты глянь в диспетчере задач нет ли там "ограничение сети" или чё то типо того, если есть удаляй нафиг винду

Татьяна Записочная

Укажите, после чего это произошло. Использует ли ваш провайдер привязку по МАС или авторизацию по РРРоЕ?