Владимир Соколов

Есть интернет БиЛайн - кабель воткнут прямо в комп.. . соединениие настроил мастер

Есть интернет БиЛайн - кабель воткнут прямо в комп... соединениие настроил мастер все работает... Купил маршрутизатор D-Link DSL2650U/NRU...Теперь внимание вопрос - как мне пустить инет через маршрутизатор да так чтоб он еще и вайфай раздавал... Если можно ответы в стиле - ДЛЯ ЧАЙНИКОВ а то ничего понять немогу... Спасибо

Светлана Даниличева

по примеру как вот тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment
инструкцию к роутеру еще бы прочесть