К2
Кирилл 222

как настроить интернет на андроид билайн?

точка доступа apn настроена, услуга "хайвей" на 1gb подключена. интернет включён (в смысле на кнопку включения мобильной сети нажал)
но когда вхожу в браузер или плей маркет пишет нет подключения к сети

на другом телефоне всё в порядке

я сам всё решил. надо было подключить "пакет трёх услуг"

Дин Динёв

Я как узнал, что хозяин Вымпелкома пятую колонну с болотной в России поддерживает, за ценными указаниями в посольство сша бегает - так все, пипец, сразу билайн в помойку!