Вася Пупкина

Не получается настроить интернет от Билайн, помогите!

Почему, когда я хочу настроить услугу"Интернет на день от Билайн" мне говорят, что номер набран не верно, хотя набираю все так, т. е. номер и кнопку позвонить, тем не менее не верно говорят. Что мне нужно сделать, чтобы подключить эту услугу? ( у меня iOS)

Интернет на телефоне нужен уже сейчас, сейчас уже ночь и я не могу позвонить оператору

Наталья Плишешникова

Оператору позвони, и ему эти вопросы задай ...