На
Наталья

не получается настроить интернет

дома стоит adsl модем. хочу сделать инет на компе и ноуте, для этого подключаю роутер dir 300, но когда ставлю на wi-fi пароль, интернет пропадает на обоих компах или только на системнике, если же убрать пароль, то интернет появляется и на ноуте, что можно сделать чтоб с паролем все нормально работало? P.S. пароль правильно ввожу, пишет что без доступа к интернету

Роман

проставь в настройках подключения - вске от Ip до DNS, ip ест. разный

Максим

поменяй тип шифрования