Ка
Катюшкин

Подскажите как интернет настроить (вопрос внутри)

от роутера по wi-fi работает, а как ещё по проводу подключить, я провод подключил а он не работает как его настроить то чтобы и там и там был инет.

Ви
Виталя

в браузере вводишь ip адрес, который написан в инструкции к роутеру, откроется окно настроек, вводишь (опять же из инструкции) логин и пароль, вводишь настройки интернета, которые даёт провайдер, сохраняешь всё, и подключаешься. вообще лучше в таких случаях звонить в тех. поддержку провайдера, потому что запутаться во всём этом болоте, как нефиг делать)

Слава

сеть настрой, только DNS сервера свои пропиши

Носир

в настройках локальной сети прописать в альтернативную конфигурацию ай пи настройки, тогда инет и там, и там будет