Юлия Королькова

Не могу настроить интернет, wifi, и кабельный.

Вообщем ситуация такая, вчера выключился свет, и сгорел WiFi распылитель, который передает сигнал от модема. У меня дома два компьютера, один работает напрямую от модема (через кабель) , другой же по беспроводной сети. Купил сегодня новый распылитель, Tp-link Wa501G. Установил, беспроводной интернет работает отлично. Но, тут появляется минус, перестал работать интернет через кабель напрямую от модема на первом компьютере, что я сделал не так, подскажите пожалуйста!

Евгений

Не позвонил в техподдержку провайдера, который поможет настроить роутер.