Лена Сиганова

Купил новый компьютор не могу настроить кабельный интернет (

Интернет на старом копьютере (щяс с его сижу) работает но если вставляю шнур в новый не чего нету! Звонил поставшику он сказал настроек не требуется всё автоматически! Короче если на старом работает а на новом нет не к ему вопрос инет называется СОКОЛ-Net. Помогите что посоветуете? Как новый комп настроить?

Сергей Карапетьянц

Обратись в компанию где оплачиваешь интернет или вызови мастера он тебе за 500 рублей все на строит.

Ольга Макарова

драйвера на материнки все ставили??. .

Наталия Клепикова

Так же, как и на старом. Подключение сети с вводом данных провайдера с договора (логин-пароль).

Анастасия Мамаева

может сетевая карта туфта.