Павел Андреевич

Подскажите вот купил кабельный интернет на ноуте интернет работает, а на компе нет...

Написано что подключено а в нет не заходит. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юл
Юля

наверно привязка к MAC адресу идет )
Значит в настройка сетевой карты надо попробовать прописать MAC ноутбука 🙂
или же с компом что то не так )

Александр

проверте настройку сетевой карты )) если все в порядке, то возможно провайдер раздает инет по мак-адресу. нужно уточнить этот вопрос у провайдера

Анютка Котлярова

драйвера на сетевую пробывали ставить?