An
Andrei

кабельный инет на пк работает, а вот на ноуте нет что делать ?

На ноуте (нетбуке-с установленной ос windows xp chip 2011) дрова для сетевой присутствуют но, сетевая карта не может получить сетевой адрес от провайдера, из за этого бывает восклицательный знак на значке сетевой карты, на персональном компьютере работает отлично, не знающих просьба игнорировать..

Заранее спасибо за отзывы.

Елена Васильева

на ноуте поменять MAK- адрес на тот что на пк

Вера Корнилова

1. Включить сетевую карту (если она отключена)
2. Выяснить нет ли у провайдера функции запрета по MAC-адресу

Илья Кирьянов

работает он. поменяйте мак адрес Нотбуковской сетевой карты на адрес карты ПК и всё. у вас защита подсоединения у провайдера по макам. или позвоните им и скажите чтоб 2 мак адреса вбили кроме ПК ещё и ноута. или роутер купи и его одного прописать там.

Михаил Ф

зайди в панель управления и найдёшь то что нужно и настроишь интернет