Татьяна Локтионова

кто проводил кабельный инет с антенами

я непойму вроде бы инет то кабельный но мне говорят что нада ставить 2 антены каждая по 1200 грн. (две-2400) + 500грн подключения, но это разделить на 10 человек. тойсть типо на етих 2 антенах будет 10 пользователей и мне говорят что скорость будет 20 мб\сек.
я немогу понять при чем тут кабельный интернет и спутниковые тарелки??? ?

Настя Шмелева

а еще и с тарелкой нло, киньте шнур, купите роутер и радуйтесь) антены придумали)

Катя Данилова

а покажи мне провайдера, который тебе это ставит, и я тебе скажу все о тарелках и кабелях..

Sa
Saikal

я них. . не понял чё за лепет.. . развод какой-то, дуплексная тарела больше штуки евро стоит, и абонентка там такая, что вдесятером вы навряд ли это потяните (за 20 мбс наверное тыщы четыре евриков)...