Людмила Фанасова

может ли работать интернет при подключений кабельной телевидений?

просто у нас нет домашнего телефона. подключили интернет через соседей, вот теперь они подключают кабельное телевидение, может ли при этом работать мой интернет? ?
когда они ездили подключать, у них там сказали что уже подключено интернет, то что надо отключать!

сколько будет стоит подключения домашнего телефона? ? и сколько надо будет платить с интернетом в месяц! ?

Марина Щепотько

Если они будут подключать ТВ+интернет, то твой отключится. А сколько стоит - ищи провайдеров в своём городе и спрашивай у них