Mod-108 Mod-108

Подключение точки доступа, маршрутизатора или кабельного модема к интернету нарушено.

При подключении ноутбука к интернету через роутер Wi-Fi (D-Link DIR-300). Пишется: подключено, без доступа к интернету. ОС Windows 7.

Pavel Yurevich

В короке от роутера есть компакт-диск. Вставить его в компьютер и прочитать Руководство пользователя. Там всё написано, с картинками.

Володя Ко

зайди на роутер да посмотри чё не работает.

Z No Name

Роутер только установили? Пишите в личку, настроим.

Без Умец

попробуй перезагрузить роутер... .
ну или как вариант - настроить....

Евгений Владимирович

Внесите MAC-адрес ноутбука в настройки роутера. В роутере установлена защита сети от халявщиков - фильтрация по MAC-адресам, вашего ноутбука нет в списке дозволенных для подключения.