Владимир Ермолаев

Как переключить интернет с компа на ноут? комп подключен по кабельному проводу!

Нина

Кабель вытощить из компа и воткнуть в ноут.
А далее зависит от провайдера:
1. Забить IP, Маску, Шлюз, ДНС
2. Если есть привязка по MAC адресу то либо подменить либо звонить им что бы сбросили

Виктор Бочаров

Позвони провайдеру и раскажи о проблеме и тебе подключат ноутбук.

Ирина

воткни провод в ноут! а если хочешь ноут по вафле законектить, то в компе должен быть Wi-Fi-адаптер! и при помощи спец. софта можно раздавать интернет с компа. например при помощи утилиты Wi-Fi Connectify.

Дмитрий Губанов

Вставляем витую пару в ноутбук, а как ещё))) Возможно потребуются дополнительные настройки, типа VPN и т. д. , так же может быть привязка к МАС адресу вашего компьютера (точнее сетевой карты) . Советую позвонить в тех поддержку вашего провайдера, думаю там Вам всё растолкуют.

Boomer Boomer

вставляешь интернет кабель в ноут и звонишь провайдеру он регестрирует мак (сетевую ноута) но потом если обратно на комп надо опять звонить провайдеру о перерегистрации на комп это неудобно надо купить роутер комп будет напрямую а ноут по вай-фаю