Ал
Алексей

как подключить два компа к интернету

есть комп с двумя сетевыми картами и доступом к интернет через сетевой кабель (прямое подключение) как через него подключить второй комп к интернету? ОС Win 7

а через локальную сеть?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Через роутер

Настюша Лёвина

на одногм компе две сетевые?
если на каждом тут просто.... либо кпи разветлитель, и каждому компу провод протяни, либо роутер, а если комп стационарный, без вай фая, то купи вайфай в виде флешки что бы от роутора сеть ловило, 400 р стоит, и будет тебе счастье!

Рыбка Золотая

Без роутера - никак.

Артур Ооо

Купи Wi-Fi роутер

Irina Irina

У меня такая-жэ сеть дома была, пока вай-фай не пробрёл. На компе с двумя сетевыми укажи неиспользуемой сетевой карте Ай-Пи 192,168,137,1.На используемой поставь галочку - разрешения использования инета.