Andrews Andrews

подключить 2 компа к интернету

выхожу с ПК через адсл роутер . на роутере 4 лан входа. я в один из входов втыкаю ноут. создал домашнюю группу и пытаюсь зайти в неё с ноута (ввожу пароль и нифига) что я делаю не так. хочу зайти параллельно с двух компов в инет

вот модем http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7957616&hid=91029
дак я ввел с основного ПК логин и пароль от провайдера и на нем всё ок работает. как мне второй подключить скажите?

Вусал С

да все ты делаешь не так
логин\пароль вводится один раз, при настройке роутера в админке
больше никогда ничего вводить не нужно
домашняя группа вообще не имеет отношения к интернету

Камо Мовсисян

Модель модема в студию. И убедитесь, что ваш модем роутером настроен.