Дмитрий

Как подключить интернет 2

Вообщем надо подключить интернет на два компьютера. Пытался через коммутотор ничего не получилось. Оказывается Билайн интернет который подсоеденнен к первому компьютеру имеет тип VPN и как мне кажется уже подключен к локальной сети. Так как же все таки подсоединить интернет ко второму компьютеру? Вроде был способ с сетевыме картами но там их вроде 2 надо покупать. Есть ли еще какие варианты?

Это не беспроводное подключение

Ion Zavtoni

У вас сеть Биллайн, МТС, ИЛИ ЛАЙФ?
Ловит Лайф и МТС хорошо

Роман Ягодин

купите роутер длинк или тп линк

Анастасия Голоцукова

а нифига через коммутатор напрямую сетку делаешь и в настройках сети где у вас биплан высвечивается по нему тыкаешь потом свойства доступ и разрешить другим пользователям использовать интернет ставишь галочку и ок ждешь минуту