Александр Луковенков

Не могу подключить 2 компа к интернету! (((

Подключил 2 компьютера через роутер Yota 4g и свич, на первом компе есть интернет на втором нету, может быть там в настройках что вписывать надо? подскажите плиз

Vera Gulyaeva

нужна конкретная модель сетевого оборудывания. без этого вам никто нечего не ответит.

Евгений Очагов

Зачем роутер и свич? ! Неужели одного роутера не достаточно? У роутера как правило сзади 4 равноправных выхода - вот к ним и цепляйте оба ПК.

По поводу свича.. . Уже подробностей не помню, но вроде бы говоря о свиче и хабе, говорят что один поддерживает полный дуплекс, а второй полудуплекс. Это могло бы быть причиной падения скорости, на одном из ПК, но не отсутствия интернета совсем. (могу ошибаться)