Ник

Не могу подключиться к интернету (((

У меня раньше нормально работал Wi-Fi, потом у меня вылезла какая-то табличка, там была кнопка отключить, я ее нечаянно нажала, и у меня пропал весь интернет на компе. Новые подключения создаются, но ниче не подключается, причем не только к Wi-Fi, но и к обычным модемам. Открываю центр управления сетями, наверху, где просмотр основных сведений о сети палочка от скамейки перечеркнута красным крестиком. А ниже, где просмотр активных сетей, рядом со скамейкой написано "небезопасная сеть". Из-за этого не могу подключиться к Wi-Fi. Как убрать эту небезопасную сеть?

Ольга Онойко

от какой скамейки? скриншот в студию

Лариса ))))))))))

открывай диспетчер устройств, в ветке сетевые платы включи сетевую WiFi карту (двойной клик и нажать включить) и будет счастье.

Саша Белов

Небезопастную сеть просто отключи. Которые не работают тоже скарее всего отключены. Не знаю как на седьмой виндоус но на 8й есть функция исправление ошибок в сети (если правой кнопкой по подключению нажать)