Арт К

Не могу дома подключить айпод к интернету

Не давно приобрел для сына Айпод 3 попробывал подключить wifi дома, но при запросе пароля или при его вводе пишет что не возможно подключиться. Точка доступа определяется без проблем у меня интернет от Алма ТВ живу в Астане

Вадим Лукьянов

Может по MAC адресу фильтрация включена или отключен DHCP сервер отключен. Нужно с настройками роутера разбираться