Hадежда Рысенкова

выручайте. не могу подключится к интернету

Объясняю ситуацию: у меня интернет через модем. подключил провода правильно 100%. все лампочки горят зеленым, кроме лампочки интернета (горит красным) . подключаюсь: пишет ошибка 651. позвонил мастеру: сказали что у меня нет драйверов, так как нет значка "подключение по локальной сети. Что делать?? ? как узнать название драйверов и где их найти?

Елена

с модемом должен диск идти там и драйвера а так ещё посмотри на официальном сайте производителя тоже 100 % есть

Андрей

Если у тебя сетевая карта интегрированная, тоесть встроенная в материнскую плату, то установи драйвера с диска к материнской платы, если ее нету, то зайди на сайт ее производителя, найди ее и скачай.
Если у тебя сетевая карта дискретная, тоесть ты приобретал ее отдельно, то так же зайти на сайт производителя, только сетевой платы и скачать.
Можно скачать драйвер пак, на сайте dps.su и он сам установит и обновит все драйвера которые нуждаются.

Ра
Рамиль

скорей всего на официальном сайте

Липницкая Светлана

скорей всего на официальном сайте

Юлия Глазихина

Смотря какая у тебя материнская плата стоит. заходишь на сайт производителя материнки там всё есть что тебе нужно качай драйвер LAN

Василиса Печерская

используй driverplus.ru