Ю*
Юлёк ***

могу ли я пользоваться кабельным интернетом при таком раскладе?

Ситуация следующая: у меня дома стоит кабельный интернет, а я хочу погостить у бабушки.. . У неё стоит кабельное ТВ от того же поставщика. Могу ли я выходить в интернет от неё под своим логином и паролем (у меня PPOE-соединние) ? Можно ли как-то пользоваться своим инетом при таком раскладе? Или всё-таки интернет надо подключать отдельно? Спасибо всем ответившим.

Татьяна Бужак

Позвони провайдеру. Тебе всё обьяснит.

Дмитрий Стамболи

есть шанс что можеш.
у меня так работало
это зависит исключительно от провайдера и единственный способ убедиться проверить

Сергей Самойлов

Подключать отдельно.