Андрей Воробьев

У соседа по квартире подключён кабельный интернет interzet, могу ли я подключиться к его компу и пользоваться интернетом

У соседа подключён кабельный интернет interzet, могу ли я подключиться к его компу и пользоваться интернетом? каким способом? заранее спасибо!

Ир
Ирка

Смотри... берешь роутер (они дешевые, рублей 400-500),там много дырок, так вот туда втыкается основной кабель (сам интернет), дальше уже от этого роутера идет кабель на его компьютер и из этого роутера на твой компьютер, следовательно вам нужно -> сам роутер и два кабеля (можно купить в электроники с обжимкой) один на его и на твой компьютер, а дальше осталось только настроить, благо такой информации в интернете навалом)

Римма Антипова

Можно только с его ведома

Эн
Энжеша

Ну или по проводу или через Wi Fi

Андрей Додонов

да можеш подреж его кабель и цепляй к его свою витую пару и все

Ольга Таирова

роутер покупаешь. . типа д-линка dir-615 ну или другую фирму

Александр Горский

Можно подключить wifi router к его кабельному модему и через wifi подключиться к этому рутеру.

Мария Лукичева

Да хоть сто человек. Лишь бы согласен был сосед. Варианты подключения грамотно уже сообщили выше