Дина

Интернет на настольном компе через кабельное соединение с нетбуком, который подключён к интернету через Wi-Fi

Нужно подключить настольный комп (WinXP) к интернету через проводное соединение с нетбуком (Win7 Start), у которого есть инет по Wi-Fi. Как сделать пошагово?

Nicole Mmm

для начала позвонить в службу поддержки и спросить какой роутер нужно купить и купив который вы все сделаете