Подкорытов

чем кабельный интернет отличается от wi fi? стоит ли переходить с кабеля на wi fi?

есть ли там ограничения по скорости, или еще какие минусы? (провайдер Дом. ru Пермь)

Евгений

кабель надёжней, быстрей, и взломать трудней - не стоит.
з. ы. роутер в квартире - другое дело.
з. з. ы. 50 мб на вай фай? научите!

Василий

Ааа норм ответить не можете) Стоит если у тебя например два компа дома и т. д.!!! НЕ СТОИТ!!! Так как скорость урезается если интернет используется одновременно на двух компах! А если ты пользуешься одним то ты потеряешь ток время на переход и деньги... а ну ещё если он дешевле выйдет тебе и скорость параметры одинаковые то стоит)

Nyo

кабельный это прошлый век можно сказать, а так от скорости нет никакой разницы: ) Самый лучший наверно это wi fi Dom.ru

Дмитрий

конечно стоит, это удобно, интернет по всему дому, пока кто-то сидит за ноутбуком, ты можешь спокойно зайти с телефона, поймав свою сеть

Ол
Олег

не стоит, лучше иметь свой роутер

Ев
Евгений

"хрен редьки не слаще". если провайдер/поставщик предоставляет качественную услугу (обеспечивает стабильный канал) нет никакой разницы в выборе.

Сергей

так это и есть одно и тоже
разница лишь в том что чем дальше от роутера тем слабее сигнал
я сижу от роутера метров 12 и на скорость не жалуюсь