Ольга Барахова

Кабельный интернет в частный дом.

В км от нас есть одна высокоэтажка. Сам живу в волгограде, ул. конотопская. Так вот у нас стоит блокиратор. у соседей adsl. Можем ли мы тоже сделать себе? Очень хочется.

О.. . сейчас стоит 3Г**** он ужасен. постоянная скорость 0кб\сек. Раз в полчаса включается и скорость 20 кб\сек.

Андрей Николаевич

Конечно можете сделать. Ничего невозможного нет.

Наталия Зарубина

ADSL через блокиратор не работает. Кабель надо тянуть. Договаривайтесь.

Виктория Манухина

Можно, но затратно)))

Оксана

Легко, закажите у того провайдера подключение, только вот кабель нужно будет самому тянуть. (За свой счет) . Или проще купить 3g модем. Щас зачастую бывает вполне быстрое 3g

Юра Черников

Узнай, что по деньгам будет стоить у местных провайдеров. Может, кто-то из соседей в долю войдёт? Удалённость от станции играет большую роль.

Алия

можно

Дима Попов

Поставить себе спутниковый интернет ..купить модем + тарелку диаметром смотря на провайдера и 3джи модем того провайдера в чьей вы зоне покрвтия

Ва
Вася

Один из способов - сделать радиолинк на двух вай-фай точках доступа к той высотке.
Километр - не расстояние.
Только там надо искать желающего или с провайдером договариваться.