Татьяна Мартынова

Живу в частном доме! Нет кабельного интернета

Метров 350-450 стоят квартиры возможно поташить от них кабель до меня? И какова цена примерно?

НЕ
Наталья Елясова

А чем тебя безлимит через коннекте под телефонную симку не устраивает? Воткнул - и порядок! У меня мама таким пользуется, да и у меня как-то интернет отключили, так я туда симку с телефона вставляла. Главное, чтобы операторы коннекта и симки совпадали. Так, наверное, дешевле.

Марина Кочеткова

Сейчас это вроде не очень дорого.

Ирина Стырова

Возможно но нужен еще репитер для такого расстояния. Кабель от 40 центов за метр, репитер 20-30 баксов.
Но если у вас есть прямая видимоть то лучше постаить вайфай нано станции

Александр Автаев

тяни сразу оптику себе в дом и кайфуй от скорости.

С*
Сергей ********

Если в вашем частном доме есть проводной телефон, то позвоните провайдеру на предмет подключения по технологии ADSL.

Максимальная длина для LAN-кабеля (100baseTX) - не более 100 метров, поэтому тянуть 350-450м в принципе можно, но без гарантии, что заработает.
Так же расстояние в 350-450 метров велико для Wi-Fi даже в зоне прямой видимости. Нужен репитер либо антенный усилитель для Wi-Fi адаптера.

Самое простое использовать сотовый телефон или подождать появления сетей 4G LTE.

Питон Питон

Подкиньте идею местным провайдерам! г. Брастк Ирк. обл. – практикуются радиоточки. Расстояние между радиоточками достигает свыше 1100м. Интернет стабильный и высокоскоростной (намного лучше, чем предлагают сотовые провайдеры).

Юля

Если есть домашний телефон, то позвони в эту компанию которая даёт вам связи и узнай об услугах интернета!