Галина Вайнярв

Я хочу подключить интернет, но живу в частном доме. Можно ли как его вообще хоть как-то подключить?

(не модем, он своим ограниченным трафиком меня окончательно достал)

Спутниковый-дорого, а кабельное не проводят: "мы не работаем с частным сектором" стандартная фраза всех компаний.

Рыжая Ирония

спутниковый

Анна Степанова

Конечно, мадем, или провести кабельное

Катерина Азарова

антенну поставить

Р*
Рушана ************

Если только спутниковый!

Владимир Удовик

через телефон (АТС) + модем
3g
спутник

To
Tony

телефонная линия.... выделенная линия.... прямой провод.. .
смотря какие возможности у провайдера

Nurmuxammad Nurmametov

в вашем случае можно подключить безлимит с модэмом мегафон е173 + роутер тп линк=3220 или 3420
совместно с соседом =сумма оплаты делите на 2
вообщето у роутера 4 выхода скорость можно ограничить в настройках роутера