Анастасия

Интернет в частный дом.

Переезжаю с квартиры (было оптоволокно) в частный дом. Порекомендуйте или подскажите как сделать в нём лучший интернет из возможных? Порекомендуйте оператора или аппаратуру. В этом откровенно говоря плохо разбираюсь, потому буду рад любым советам.

Место жительства - частный дом, проще говоря фактически двухэтажное здание в посёлке удалённом от большинства городских коммуникаций.
Зона покрытия мобильными операторами - Понятия не имею.
Домашний телефон - Среди всех городских коммуникаций имеется только электричество, телефон увы отсутствует.
Провайдеры города - Судя по отзывам родственников и знакомых, оставляют желать лучшего.
Сумма которую готов потратить - В пределах 25 тысяч.

Юлия Колесникова

1 Спутник
2 Модем 3G -4G
3 Прокладка кабеля или отвод с его подключённых домов поблизости.
4 модем ADSL если есть телефон
4 Wi-fi от соседних,подключённых домов.

1 место жительство
2 зона покрытия мобильными операторами
3 домашний телефон.
4 провайдеры вашего города.
5 Какую сумму готовы потратить на спутник

Без этих данных не будет вразумительных ответов.

Рустам Рустам

аналогично я к примеру незнаю куда вы и как вы и какой этаж)) ) навскидку ADSL

Александр Залога

Оптоволокно это кабель который либо есть в вашем (поселке, деревне, районе) либо нет. Если есть об этом знает ваш (тсж, или другая администрация) если нет то запросите у любого провайдера (например: билайна, акадо, любого из основных в вашем городе. прокладка оптики от 80000р-километр) или обратиться к безпроводным провайдерам типа ёты или флешек билайн мтс мегафон.

Ксения

у нас дом ру линию протянул, триколор можно

Эляна Шевченко

здесь оператора поищи http://101internet.ru/rnd/rating - там рейтинг провайдеров, и можно отсортировать по виду предоставляемых услуг, почитай отзывы, что люди пишут