Ирина Никифорова

Интернет в частный дом в Воронеже

Кикие Интернет провайдеры работают с частным сектором в Воронеже (центральный район) ? Спутниковый Интернет не интересует, все билайны и прочее тоже. Сейчас стоит Домолинк через тел. линию, который уже раздражает своей работой. В идеале хотелось бы оптоволкно провести. Есть вообще такие провайдеры, которые смогут это осуществить?

Ти Ма

К Воронежским провайдерам обратитесь у которых не далеко от вас есть каблированные дома. Дорогое удовольствие тянуть к вам кабель.

Анна Карбовская

Обзвоните лучше всех провайдеров нашего города и узнайте.

Маша Бондарь

Договаривайся с местными провайдерами т. ч ближайшими думаю за пару соток тысяч тебе проведут оптоволоконный интернет
или арендуй порт у ближайшего здания подключенного по оптике и тяни себе в огород медную тару

Гена

опт волокно -5000 т. р. подключение. хорошая сеть http://cnetvrn.ru/ позвони расскажут