Никита

Как провести проводной интернет в частный дом? (по порядку)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как провести проводной интернет в частный дом если домашний телефон есть у твоего соседа через дорогу? Где договориться о подключении (webstream к примеру) ? Какие неудобства я принесу соседям: ухудшится ли их интернет соединение или придется перекопать весь огород, дабы закопать там мой кабель? ) Друзья, будьте любезны и подскажите, что знаете из личного опыта. Буду признателен.

Ольга Тюленева

я купил антенну, дальность которой 10 км в прямой видимости, и я принимаю инет по вай-фай из другого офиса через дорогу. У них, естественно, падает скорость, когда я что-то качаю

Иван Емельянов

Правила интернетов