Дмитрий Крутиков

Ребята, как мне подключить проводной энернет в частный дом?

Я живу в Твери, в Старой Константиновке, какими провайдарами для хорошо энтернета я могу воспользоваться? Мне нужен энтернет немодемский с ограничением скорости, а проводной хотя бы для скачивания кучи файлов с энтернета.

Дамир Миникаев

Да-а.. . Тебе-бы писать-читать сначала выучиться.. . Потом уж, в интернет залазить...

Ев
Евгений

Правильно ИНТЕРНЕТ, а не ЭНТЕРНЕТ. За таким ответом тебе стоит обращаться на прямую к провайдерам. За частую в частных секторах не проведена линия интернета. Возможно прийдется воспользоваться спутниковыми антеннами для связи с внешним миром. Имхо

Юлия Лапикова

ну что за приколы?
Втыкаешь кабель, включаешь в настройках сеть (вообще то оно всегда включена), т. е. подключение по локальной сети чтобы подключено было. Либо "исправить" нажми. Обязательно набери сайт твоего провайдера. Т. е. сампо или ситилинк и т. д. .
Если не заходит и появляется в интернет експлорере мол не удаётся подключиться, то нажми кнопку "Диагностика неполадок" если он найдёт то исправит.
Примечание: описание проблемы, когда кабель от подъезда идёт в системный блок или ноут. А если у тебя модем и помимо этого вай фай, то смотри проблемы ещё и связаные с ними.

Яна Колесова

если есть домашний тел то можно и инет подключить все вопросы провайдерам