Сергей Катанцев-Черкесский

Можно ли подключить проводной интеррнет в частный дом, не имея домашнего телефона? как лучше подключать?

Наталья Суворова

Если в городе есть провайдеры LAN, то можно

Светлана Линник

смысл деяния непонятен)) ) провода они и есть провода лишь-бы техусловия позволяли

Елизавета Виноградова

Провайдеры инет-линий и без тлф кабеля Вам протянут.
Эт, ж, не через модэм.
Найдут как. Токи-выбирайте.)) )
За Ваш счёт-любые удовольствия)))

Ирина Минакова

зависит от возможностей провайдера. подключиться можно по кабелю или без проводов или даже через электрическую сеть. все зависит от того что у вас есть у провайдера. если населенный пункт у вас не большой, то боюсь что без телефона подключиться можно только через сотовых операторов через юсб модем.