Mister X

как подключить проводной интернет в частном доме если нет дом. телефона, и сколько это будет стоить? В Ростове-на-Дону

телефона, и сколько это будет стоить В Ростове-на-Дону

Вячеслав Жуков

дорого есть же беспроводные скай линк, ета, сотовые операторы г3

Антон Савоськин

Подключить можно. Стоить это будет не знаю, всё зависит от аператора, но точно не две тысячи а дороже. Ждать будите долго подключения это точно. Сначала провидут кабель на телефон а потом можете потключать интернет.