Мамаз Муткин

можно ли подключить интернет без домашнего.. . если телефонные провода от частного дома находятся в 2 метра

Ев
Евгений

Юзать ADSL через телефонную линию - извращение.
Сначала найди провайдеров, у которых по близости есть абоненты. И обращайся к ним, чтобы провели нормальный интернет, через оптоволокно. Еще лучше поспрашивать соседей, нужен ли еще кому быстрый интернет, чтобы подключить сразу несколько домов, а то подключать одного абонента не выгодно и могут отказать в подключении.

Мария Калинина

линия своя? что значит в двух метрах от дома? если есть телефонная розетка то от него вести кабель туда где будет стоять модем но перед модемом и всеми подключенными тел должен обязательно стоять сплитер

вторник ты че там бред пишешь? если нет например больше возможности? adsl интернет до 24 мбит с это че медленный интернет? я лично пользуюсь у меня длинная линия 2 мбит и мне хватает за уши на все нужды и скачать и посиотреть онлайн