Татьяна Кузьмина

как подключить частный дом к интернету если нет провайдеров?

только не модем, плохо ловит

это район кольца Катина, никто не берется нет подключать, а модемы плохо ловят

домашний телефон тоже не подключить

частные дома никто не берется под, ключать

работает только мегафоновский модем, но через 2 недели скорость падает и страницы открываются минут по 5ть

Саша Сорока

Спутниковая тарелка

Ирина

Если нет - то, разумеется, никак. Можно воспользоваться услугами операторов мобильной связи (если есть)

Евгения Таранова

Мобильный интернет и никаких проблем. И работает гораздо лучше, чем проводной. И цены отличные.

Татьяна

Модем Мегафон... либо спутник

Иван Шеин

USB-модемы есть для этого.

J*
Julia ******

можно через беспроводной модем мегафона билайна купить

Виктор Бочаров

3G модем для юзеров, и спутник для продвинутых....

Милена Азатян

Свисток от операторов, или спутниковый интернет

Елена Шарова

Это же не пустыня, верно? )

если бы вас было так человек 100, и каждый карлючку поставил, провайдер быстро бы появился!

Ал
Александра

У нас но обычному телефону можно раньше было в городе по тел 773, это номер и пароль. Только дайлаповский модем нужен был. И всё это страшно дорого.

Светлана Хорошильцева

спутник, мегафон, билайн, МТС

Алексей Кулюсов

использовать мобильный интернет но если качество сигнала очень плохое используется репитер в комплекте с наружной и внутренней антенной.
репитер-это усилитель мобильной связи, в том числе и интернета.
стоимость от 120-300 долларов.

Маруся Жарова

Вероятно. кроме модема нет вариантов пока, мне. к сожалению только так удалось решить эту проблему