Дмитрий Зималюкин

Какой провайдер интернета у вас дома? Почему?

Lara Lara

Ростелеком.
Бесплатно дали роутер)
И настроили все.

Макс Рухманов

вайфай соседа - самый лучший провайдер 😉

Людмила Дроздова

usb модем"билайн" гады даже днем скорость дать норм не могут в ад их надо

Ярослав Данилюк

"Укртелеком",
других вариантов здесь просто нет)

Лона

марк итт потому что офис рядом)

Юл
Юлия

Инет от Ростелекома потому что монополист он.

Ольга Матвеева

Латтелеком. Другого варианта нет.

Алевтина

Ростелеком... потому что других вариантов нет 😞

Лёха Антонов

Бенет. Пользуюсь с 2010 г. Бесплатно подключили, дешёвый тариф (300 р. в мес. ) при отличной скорости. Косячат иногда, но терпимо.

Юлия Тищенко

Мтс vip

И скорость соответствующая.

Ян
Яна

Maxnet (тариф "Фастлинк! Лайт"), потому что лучшая сеть в моем городе.
http://www.maxnet.ru/internet/unlimprices

Наиль Каюмов

Если вы выбираете провайдера, лучше заморочиться и подойти к вопросу серьезно. Я когда выбирала, смотрела рейтинги и отзывы в интернете. Могу подкинуть ссылку http://101internet.ru мне помогло. Сейчас пользуюсь ростелекомом, хочу поменять провайдера