Виктория Войткив

Посоветуйте хороший интернет провайдер для дома в Москве

Как корбина телеком? у меня акадо, дорого и ерунда полная. корбина если брать 15 м/бит за 290 руб.

Люба

Онлайм

Граф Дракула Граф Дракула

Билайн домашний интернет

Ольга Михалева

Корбины не существует уже года три как.. . она куплена Билайном

Ол
Ольга

Корбина это тот же Билайн, особого негатива не слышал.
Онлайм ростелекомовский не надо, у них замечательное оборудование только в рекламных проспектах, во всяком случае с оборудованием должны работать нормальные головы и руки.
Акадо подтверждаю дрянь для домашнего пользователя.
У нас в августе МГТС менял медь на оптику, подключил на пробу GPON. Пока полет нормальный, подключение явно стабильнее прежнего провайдера. Техподдержка конечно.. . да она у всех +/- на телефоне сидят девочки с шпаргалками

Светлана Глубокова

зайди на сайт Связного. Там наверху есть ссылка на выбор провайдера по адресу где будешь пользоваться. Узнаешь какие есть в вашем доме + тарифы

Вл
Владимир

http://www.moskvaonline.ru/rating рейтинг провайдеров по Москве и области, так, для справки)))