Вероника Никонова

Посоветуйте, какой провайдер лучше? Посоветуйте, какой провайдер лучше в Москве в районе ул. Академика Анохона?

Анохина*

Альфия Левина

Тот который поддерживает Майл ру. Я тут в одном вопросе посоветовал человеку перейти на линукс так мой ответ удалил модератор. Боюсь если я напишу провайдера мой ответ так же удалят.

Роман

на сайте "связного" есть сервис по выбору провайдеров - поищите в шапке там ссылку