Елена Бонопарт

Как проехать от аэропорта "Пулково" до ул. Академика Байкова

Мой муж находится на лечении в клинике им. Вредена и мне нужно лететь его забирать а в Питере была 25 лет назад

Маруська *******

от Аэропорта Пулково доехать на автобусе или маршрутке до метро.
Доехать до ст. метро Политехническая.

Затем автобус 69 или троллейбус 13 до остановки ул. Академика Байкова (5 остановок).

Елена Родина

доехать до метро на любой маршрутке, потом на метро до станции "Академическая", а там 3 остановки на маршрутке (не помню номера) . это на другой конец города ехать. далеко

Ив
Иван

Сдается мне, если муж находится в этой больнице, ему будет сложно делать кучу пересадок и ждать ОТ на остановках, а без этого не обойтись - ехать, как уже сказали, в другую часть города. Поэтому советую самый удобный вариант, каким бы сам воспользовался в данной ситуации:
Туда - как было сказано, маршрутка до ст. м "Московская", далее с пересадкой на красную ветку до "политехнической", после чего троллейбусом №13

К больнице минут за 30 вызывать такси (777-1-777 или 068, я этими пользуюсь) , предварительно уточнив цену и с расчетом ехать на ст. м "Озерки". С "озерков" до "московской", т. е к маршрутке на аэропорт, ехать на метро в данному случае будет по прямой (это синяя линия) , без пересадок и сесть удастся (это третья станция ветки, народу много не успеет набиться) . Такси до озерков будет стоить минималку, или около того. 300-400 рублей.

В идеале вообще взять такси до аэропорта. Стоить это будет где-то 1200-1400 рублей по вышеуказанным адресам. Доедет скорее всего достаточно быстро, т. к рядом заезд на кад. Но тут уж по деньгам смотрите и физическим возможностям транспортируемого

ps Можете писать мне на мыло, если потребуются какие-то уточнения.