Валерия

Пожалуйста посоветуйте хорошего провайдера. Пожалуйста посоветуйте хорошего провайдера для ADSL-модема

Egor Golubev

макснет

Сергей. Покатов.

У меня "росстелеком" Ничего норм.

Изабелла Боня

Ага, здесь все сплошь экстрасенсы и знают, где ты живешь и какие провайдеры могут тебе этот интернет предоставить)

Дмитрий Петров

Зачем вам это? У вас есть модем и вы подбираете под него провайдера?? ? При подключении модем дается бесплатно (!)... Сам пользуюсь услугами "Твой интернет", у них передача ТВ и и-нета по одному антенному проводу - просто, качественно, не очень дорого