Сергей Nf

как думаете- провайдер может ли провести интернет в частный дом, хотя до дома где есть этот провайдер 100 метров ровно,

Павел Raikin

зависит от прова

Ольга Павлова

Может, но не знаю как в вашей стране, у меня в Украине за кабель и монтажные работы надо платить. Будь то частный дом (15200метров) или же один этаж многоэтажки (3-4 метра)...

Павел

Может договориться с соседом и подключиться через WI-Fi роутер.

Ди
Дильраз

Может-то он, конечно, может, но вопрос, как я понимаю нев этом.. . Нет, связываться с этим провайдеры обычно не желают. Но попробуйте уговорить.

Дашка Беляшина

Лучше вай фай никаких проводов