Павел Бодров

можно ли провести какой ни будь высокоскоростной интернет в частный дом

Переезжаю в частный дом. Находится практически в городе. Какие фирмы проводят интернет в частные дома обязательно высокоскоростной.

Да не написал город Екатеринбург. Россия

Наталья Пескова

В каждой стране и городе свои фирмы. Тяните провод, если денег много.

Ольга Орлова

Если есть местные провайдеры попросить у них оптику
это в районе 250 баксов
есть вариант с nanostation M5 способны передать по воздуху овер 100 мегабит

Татьяна Дедяева

Канешно!! ! Я купил модем: 4G Yota - неограниченная скорость и трафик Балдею от его работы ролики загружаются за 2 мин