Олька Бурова

Какой интернет можно подключить в городе Бронницы? 40км от МККАД дом частный и домашнего телефона нет...

Интернет в Московской области...

Оля Дембицкая

вайфай роутер на вышку поставьте)) )

Дмитрий

БГС, как у меня.
Или посмотрите другие варианты на форуме сайта город-бронницы. рф

Boris Boyko

Можно посмотреть, какие компании по подключению интернета работают в городе Бронницы. а посмотреть можно на сайте План 1 - очень хороший поисковик http://www.plan1.ru/bronnitcy/kompyuteryi-i-internet/internet-telefon-web-dizajn/ . Здесь полный список интернет провайдеров, которые работают в Бронницах, можно без труда определиться с выбором.