Евгений Миронов

почему в Дзержинске Нижегородской области улица Свердлова где частные дома там плохая скорость и нет кабельных интернето

ну я имела ввиду проводных интернетов а скорость гавно

Илья

Значит вашему оператору (проводного интернета) не выгодно туда вести кабель, если, допустим они проведут, потратятся, и подключится 1 человек? Им крайне не выгодно это делать.. .
А если скорости такие плохие-то это скорее всего из-за удаленности (провод очень много идет) или просто много людей пользуются, и вам скорости почти не достатся