Константин Сеткин

Можно ли пользоваться интернетом через роутер? Но при этом у меня нет никаих кабельных сетей! Я живу в частном доме!!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

можно ADSL если подключите на свой проводной телефон. если телефона нет - только модемы от сотовых операторов.

Ренат Мухаметжанов

Если интернета нето никакой роутер не поможет. Купите 3г модем и юзайте