Нина Серебренникова

Кабельный интернет, интернет по телефонной линии, модем, роутер. Объясните пожалуйста что и как.

Я не очень сильно во всём этом разбираюсь. Сейчас у меня модем от МегаФона, но хочется чего то покруче. Объясните пожалуйста что и как. У какого интернета есть трафик, у какого нет. Объясните пожалуйста всё как можете.

Кристинка

у проводных у всех безлимит есть если вопрос в этом. . тока цены разные..

Константин Моленов

Долгая тема для разговора.. .
ну вкратце: Вы пользуетесь модемом 3G, на сколько я понял, скорость макс 7.2мб/c если повезет,
домой можно поставить модем от тел кабеля (adsl), скорость макс 50кб/с была
вроде, не помню, давно пользовался, либо из коробки тянуть кабель на
маршрутизатор (роутер) , скорость существенно выше, но более 70мб/с
врядли добьетесь, несмотря на рекламы провайдеров. Многие последним способом и пользуются, во-1 безлимитка (практически на всех тарифах) , во-2 без перебоев, в-3 скорость выше. По стоимости всё ~одно и то же. про спутниковый интернет говорить не буду, если нужно найти не проблема в сети