На
Наталья

возможно ли провести кабельное тв и интернет в частном секторе в красноярске?

уже не знаю где искать, сбилась с толку, кто сталкивался с похожей проблемой подскажите как решить, пожалуйста, заранее благодарна)))

Артём Алексеев

вызываете специалиста от поставщика услуг. он составляет смету. может к вам как и ко мне дополнительные стоолбы надо устанавливать и тянуть провода