Кодиршо Рахматшо

В частные сектора Интернет кабельный тянут? Или там все с мобильников сидят?

Ангелина Кролевцова

Тянут, почему же нет. Не оптику, конечно. Чаще всего это ADSL.

Оксана Джаватханова

Есть еще беспроводная ВИФИ точка доступа!

Полина Сулавко

К нам прямо таки истянулись вовсю. АДСЛ раздает Ростелеком по стационарным телефонам, но у них ограничение по количеству каналов на 10 пар (стандартная телефонная гребенка) . Использую "свисток" 3g от Билайна.

Александр

Да при наличии не менее 5 оформленных договоров на одну точку доступа ADSL. Меньше не выгодно. Ну и близость оборудованных многокватирных домов рядом тоже имеет значение.
Скорее всего начнут проводить оптику когда волокно подешевеет + пристегнут услуги кабельного ТВ. (но это ещё проекты)