ОК
Ольга Король

Нет возможности подключения к интернету в частном секторе!

Скажите что делать? ! Поехали подключать интернет в частный сектор, но провайдер нас огорчил - всё оборудование занято вашими соседями, и у вас нет возможности подключения к интернету.. . Что делать! ? Мучаться с медленным USB модемом, или можно встать на какую-нибудь очередь?

И.
Иляна!!! ............

через телефоную линию (ADSL модем)

Татьяна Нащинская

Единственное решение-модем. Лучше от Мегафона. Выберите наиболее приемлемый для вас тарифный план и зависайте в Сети. У меня лично стоит Мегафон Онлайн с пакетом трафика Интернет М (10 Гб. за 790 руб. в месяц.). Скорость не такая уж и низкая. Установите хороший браузер, лучше Браузер Яндекс. В него встроен режим Турбо, увеличивающий скорость на медленных соединениях.

Наталия Немировская

договаривайся с соедями (оплачивать сеть по полам)

покупайте роутер и ставьте либо по WI-Fi либо проводами по LAN сетку
.

P.S.
твой посёлок это не ВСЯ страна..! !
очередь - провайдеры в каждом городе- селе-деревне разные ..как и цены на услуги
.
учись писать полные даные а не только ХОЧУХИ